Суббота, 20.04.2024, 13:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Стартует новый просветительско-образовательный проект "УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ"
13:34
Стартует новый просветительско-образовательный проект "УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СУББОТЫ"

Новый просветительско-образовательный проект для школьников, студентов               и взрослых «Университетские субботы» стартовал в столице!

Дорогие москвичи и гости столицы, коллеги и юные друзья! Новый просветительско-образовательный проект для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы» стартовал в столице. В рамках проекта заявлено более 300 мероприятий - лекции, семинары и мастер-классы, экскурсии, которые состоятся не только по субботам, но и в будние дни. Мероприятия пройдут на базе ведущих вузов города Москвы, музеев, историко-культурных комплексов. Вы сможете узнать строение атома и посетить творческие встречи с писателями, побеседовать о Вселенной, посетить музеи, и прикоснуться к тайнам палеонтологии. Услышать ответ на вопрос «На чем будут ездить автомобили, когда кончится нефть?» и задать вопрос  «Микеланджело – художник или скульптор». Направления проекта разнообразны и ориентированы на разную публику, есть программы, рассчитанные на дошкольников и учащихся младших классов, предусмотрены разные формы посещения: индивидуальные, групповые и семейные. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы. Мероприятия проекта бесплатные для всех желающих, необходимо  только зарегистрироваться на сайте http://us.educom.ru/  «Университетские субботы». Приглашаем Вас принять участие в новом просветительском проекте «Университетские субботы». 

© Ссылка на источник: http://gym1409s-new.mskobr.ru/obwie_svedeniya/novosti/novyj_prosvetitel_sko-obrazovatel_nyj_proekt_dlya_shkol_nikov_studentov_i_vzroslyh_universitetskie_subboty_startoval_v_stolice/

Просмотров: 379 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: