Суббота, 27.04.2024, 05:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 22

Поздравляю старшего воспитателя Владимирову Наталью Владимировну с участием в Городском вебинаре «Комплексный подход к развитию ребенка дошкольного возраста в многопрофильной образовательной организации», который состоялся 18 сентября на базе МЦКО.

18 сентября 2014 года, в 13.30, на базе Московского центра качества образования состоялся городской вебинар «Комплексный подход к развитию ребенка дошкольного возраста в многопрофильной  образовательной организации». Ведущий вебинара – Докукина Ольга Станиславовна, методист отдела качества дошкольного образования и сопровождения деятельности экспертов ГАУ МЦКО. С опытом работы в многопрофильной образовательной организации  выступила Владимирова Наталья Владимировна, старший воспитатель структурных подразделений «УСПЕХ» и «РИТМ» по теме: «Особенности организации личностно-ориентированного взаимодействия дошкольников и младших ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: irinavl | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)

грязный ребенок

Еще одна чудесная статья от  Татьяны Лимановны Куприяновой об аккуратности. Всем нравятся чистые, аккуратные малыши. “Какая прелесть — говорим мы, — не то что соседский Вася. Он всегда испачканный, в песочнице руками всё хватает, грязь размазывает, да ещё и ложки облизывает!”. А, между прочим, логопеды и психологи считают, что подоб ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: irinavl | Дата: 22.09.2014 | Комментарии (0)