Пятница, 29.03.2024, 05:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Выставка «Гигантские насекомые» в Москве
12:34
Выставка «Гигантские насекомые» в Москве

Желаете узнать, что чувствовали в своих удивительных приключениях знаменитые Валя и Карик, главные герои известного литературного произведения Я. Л. Ларри? В таком случае посетите выставку «Гигантские насекомые», открывшуюся в середине октября 2016 г. на арт-площадке «ЗооДепо» Московского зоопарка. Здесь вас ждет фантастический мир насекомых, увеличенных в сотни раз, при этом все они издают присущие им звуки и даже шевелятся!

В основе экспозиции – анимационные фигурки реальных насекомых, так что посетители смогут детально рассмотреть особенности пауков, бабочек, мотыльков и прочих букашек, строения которых обычно скрыты от глаз человека.Как известно, в природе существует огромное количество самых разнообразных насекомых – они бывают прекрасные и устрашающие, большие и маленькие, опасные и абсолютно безобидные. Их мир интересен и загадочен, хотя и почти незаметен. Московский зоопарк дарит горожанам и гостям столицы возможность взглянуть на удивительный мир по-новому.

Помимо всего прочего, гостей экспозиции ждут занимательные викторины, интересные конкурсы, огромные раскраски и многое другое. А для тех, кто подходит к вопросу серьезно, организаторы проекта подготовили на специальных выставочных стендах полезную инфографику, которая полна интересных фактов о жизни окружающих нас насекомых.

Просмотров: 364 | Добавил: natavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: