Пятница, 26.04.2024, 15:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 21 » Участие в семинаре-практикуме "Разработка дизайн-проектов оформления помещений ДО как единого индивидуализирован. пространства образования"
20:01
Участие в семинаре-практикуме "Разработка дизайн-проектов оформления помещений ДО как единого индивидуализирован. пространства образования"

В рамках подготовки к педагогическому совету №4 на Дошкольном отделении состоялся семинар-практикум «Разработка дизайн-проектов оформления помещений ДО как единого индивидуализированного пространства образования" Семинар-практикум был проведен с целью изучения вопроса построения предметно-пространственной развивающей и образовательной среды помещений ДО, приобретения педагогами практических умений разработки дизайн-проекта модели развивающей предметно-пространственной и образовательной среды, а также отбора наиболее развивающих конструкций РППиОс с учетом принципов построения, заложенных в ФГОС ДО. На семинаре-практикуме педагогам был предложен для ознакомления и дальнейшего изучения документ по организации развивающей предметно-пространственной среды, который размещен на сайте ФИРО: "Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО. Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста"

© Ссылка на источник: http://gym1409s-new.mskobr.ru/dou_edu/uspeh/obwie_svedeniya/novosti/v_ramkah_podgotovki_k_pedagogicheskomu_sovetu_4_na_doshkol_nom_otdelenii_sostoyalsya_seminar-praktikum_razrabotka_dizajn-proekto/

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 575 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ольга  
Очень красиво! Вот бы в нашем саду так!

Имя *:
Email *:
Код *: