Суббота, 27.04.2024, 00:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 21 » ТРЕТИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «СТАРТ АП», МОСКВА, ЦДХ
21:02
ТРЕТИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «СТАРТ АП», МОСКВА, ЦДХ

Приглашаем вас посетить Третий Фестиваль образования для детей СТАРТ АП, который пройдет с 25 по 27 апреля 2014 года в Центральном Доме Художника.

 ФЕСТИВАЛЬ СТАРТ АП – это уникальный проект, сочетающий форматы ярмарки, досугового центра и форума B2B в сфере дошкольного детского образования. Если вы «неспокойный» родитель, ищете развивающие занятия, познавательные материалы, хорошие книжки, неравнодушных и талантливых педагогов для своих детей – добро пожаловать к нам на Старт Ап! В Центральном Доме Художника вы с пользой и удовольствием проведете день – не только посещая детские спектакли и занятия в игровой зоне, но и общаясь с друзьями в кафе или пролистывая книжные новинки в детской библиотеке. Рядом с нами – Парк Искусств «Музеон», Государственная

Часы работы: 25-27 апреля с 11-00 до 19-00

Место проведения:  Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10

Стоимость входных билетов Полный - 250 руб
Льготный  - 100 руб
Детям до 6 лет вход на выставку бесплатный

Центральный Дом Художника находится в самом центре Москвы, недалеко от Крымского моста, между станциями метро «Парк Культуры» и «Октябрьская». Расположение Выставочного комплекса очень удобно с точки зрения досягаемости, как для участников выставки, так и для посетителей.

От метро до Центрального Дома Художника можно добраться пешком (приблизительно 7 минут) или воспользоваться троллейбусами "Б", №10 до остановки «Центральный парк культуры и отдыха имени А.М.Горького».

Информация на сайте: http://www.startupfair.ru/

В этом году в состав Фестиваля войдут следующие разделы: образовательные учреждения, детские клубы, детская литература, развивающие игрушки, товары и услуги для детей, «Музейный остров», Мастерские СТАРТ АП.Также в этом году во второй раз состоится церемония награждения лауреатов Премии СТАРТ АП - первой независимой профессиональной премии в сфере товаров и услуг для детей. Номинации представлены в 7 категориях: «read up / книга», «play up / игрушка», «learn up / учебное пособие», «start up / проект», «open up / событие», «look up/ место» и «app up/ интерактивные приложения». В разделе «Премия» завершается приём заявок для участия в номинациях.

Просмотров: 418 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: