Пятница, 29.03.2024, 14:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Приглашение к участию в дистанционном Международном интеллектуальном конкурсе «Буквознайка»
09:34
Приглашение к участию в дистанционном Международном интеллектуальном конкурсе «Буквознайка»

Педагоги и дети! Приглашаю Вас принять участие в дистанционном Международном  интеллектуальном конкурсе  «Буквознайка».

Сроки проведения конкурса:
с 1 октября  по 31 октября 2014 года
Подведение итогов конкурса:
30 ноября 2014 года

Уважаемые коллеги!

Участником Конкурса «Буквознайка» может стать любой ребенок в возрасте от 3 до 7 лет  без предварительного отбора, оплативший  организационный взнос, который составляет 100 рублей.
 
Для того чтобы принять участие в  международном интеллектуальном Конкурсе «Буквознайка» Куратору учреждения необходимо выполнить несколько простых действий:
 
1.     Ознакомиться с «Правилами участия» и «Договором-офертой».
 
2.     На сайте www.bukvoznaika.ru на главной странице в разделе Конкурсы  выбрать месяц проведения мероприятия, скачать и распечатать конкурсные задания и  бланки оценочных таблиц  для детей 3-5 / 6-7 лет.
 
3.     Провести в своем учреждении Конкурс.
 
4.     Оплатить одной суммой орг.сбор по квитанции Сбербанка РФ за своё учреждение по выбранному варианту участия (см. пункт 9 «Правила участия в Конкурсе»).
 
5.     Куратору учреждения пройти регистрацию в Личном кабинете  на сайте www.bukvoznaika.ru. После этого на Вашу электронную почту придёт письмо-подтверждение регистрации.
 
6.     В Личном кабинете заполнить заявку, указав фамилию и (полное) имя каждого участника, проставить его общий балл (данные берутся из оценочной таблицы Конкурса) и прикрепить копию квитанции об оплате.
 
Важно! При регистрации на участие в Конкурсе в первую очередь заполняются фамилии и имена  всех  участников и их баллы, и только после этого программа позволяет зарегистрировать педагогов. (Например, сначала 30 участников, а затем 3 педагога).
 
7.     После проверки данных администратором на Вашу электронную почту придёт письмо с инструкцией о получении наградных материалов всем участникам Конкурса «Буквознайка» в Личном кабинете (участники, Педагоги, Куратор учреждения).
 
8.     Независимо от варианта оплаты,  на почтовый адрес учреждения указанный в заявке на участие, Почтой России высылаются:
- Сертификаты Педагогам и Куратору учреждения;

- Итоговая ведомость результатов Конкурса «Буквознайка» по Вашему учреждению.

Положение о конкурсе см. на сайте: 

http://www.bukvoznaika.ru/

Просмотров: 2783 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: