Суббота, 27.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 11 » Новости. С 10 октября по 14 октября в Москве пройдет Фестиваль "КРУГ СВЕТА"
11:23
Новости. С 10 октября по 14 октября в Москве пройдет Фестиваль "КРУГ СВЕТА"

IV ФЕСТИВАЛЬ «КРУГ СВЕТА» 10-14 ОКТЯБРЯ

 

С 10 по 14 октября в Москве в очередной раз пройдет фестиваль «Круг света». Праздничные  мероприятия будут проводиться в Царицыно, на ВДНХ, в «Медиа Куб» на Манежной площади, Большом театре, на улице Кузнецкий мост и в центре Digital October. Местом открытия фестиваля было выбраноОстанкино.

Круг света

В этом году площадок у фестиваля стало значительно больше. В 2013 году «Круг света» проходил в Большом театре, Царицыно, Лужниках и Digital October. Его гостями стали более 3 млн. человек. В 2014 г. ожидается гораздо больше посетителей, предположительно, около 6 млн человек. Главная тема фестиваля – «Кругосветное путешествие – одиссея света».

Круг света

Зрителям предстоит насладиться музыкальными и мультимедийными шоу, выступлениями популярных артистов, дизайнерскими инсталляциями. Также планируется образовательная программа, она будет насыщенной и интересной. Особенной зрелищностью обладают световые инсталляции, предлагаем посмотреть, как это происходило в прошлом году в Большом театре:

 

Расширится программа ставшего традиционным видеомэппинга «Арт Вижн». В этом году можно будет заявляться в трех номинациях 3D mapping: архитектурном, современном и виджеинге. По предварительным данным участвовать в состязании намерены более 100 светодизайнеров из России и других стран.

ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ см. на сайте: 

http://mos-holidays.ru/festival-krug-sveta/

Просмотров: 440 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: