Пятница, 26.04.2024, 03:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 17 » новости образования.1-й съезд учителей
21:33
новости образования.1-й съезд учителей
 18 октября 2013 года, в Москве пройдет
                                                               первый Съезд учителей
.
Секция "Московское детство"  пройдет с 10.00 до 11.30 на базе
Культурного центра "ЗИЛ". Данная секция будет полезна  и интересна  педагогам дошкольных отделений образовательных комплексов, учителям начальной школы, педагогам дополнительного образования, родителям.

18 октября 2013 года более 6 000 педагогов столицы встретятся на одной площадке , чтобы продемонстрировать авторские педагогические технологии достижения высоких образовательных результатов, а также обсудить современные подходы, применяемые в столичном образовании.

В этот день будут работать несколько тематических площадок: «Московское детство», «Искусство видеть способности», «Москва: город и школа», «Имена в профессии». Для всех участников мероприятия пройдут мастер-классы учителей Москвы, выставки игрушек и игрового оборудования, презентации новых программ обучения, демонстрация системы выявления и поддержки талантливых и проявивших выдающиеся способности детей. Руководители дошкольных отделений поделятся опытом по реализации новых проектов «Классическая музыка детям», «Дети в музее», «Детский сад и спорт».

К участию в Съезде учителей Москвы приглашаются все педагоги и руководители образовательных учреждений. В мероприятии также примут участие профсоюзы и представители родительской общественности.

В завершении первого Съезда учителей Москвы в Государственном центральном концертном зале «Россия» пройдет праздничный концерт.

Просмотров: 360 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-sum  
Мы компания SEO-специалистов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео раскрутка сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1 ppu-prof_sl  
Наша команда опытных мастеров проштудирована предложить вам передовые методы, которые не только обеспечат долговечную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему жилищу модный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, обеспечивая продолжительный продолжительность работы и великолепные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это разработка помещения, в где любой элемент отражает ваш личный модель. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: