Четверг, 28.03.2024, 15:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 7 » Как опубликовать статью в издательстве "Творческий центр "Сфера"
01:35
Как опубликовать статью в издательстве "Творческий центр "Сфера"
Уважаемые коллеги! Издательство "Творческий Центр СФЕРА" выпускает следующие периодические издания для работников образовательных учреждений: "Воспитатель ДОУ", "Управление ДОУ", "Методист ДОУ", "Медработник ДОУ", "Инструктор по физкультуре" и "Логопед". Мы ждём новых авторов и всегда рады вашим материалам. Если вы хотите опубликоваться в одном из наших журналов, пожалуйста, прочтите следующие рекомендации авторам.

Подготовка издания в печать — длительный процесс, требующий слаженной работы целого творческого коллектива. Чем лучше подготовлен материал, тем больше шансов, что он будет издан. У нас приняты требования к предоставляемым рукописям.

В начале даются: название работы, информация об авторах (фамилия, имя, отчество, место работы и должность без сокращений и аббревиатур, ученая степень и ученое звание (если есть), домашний адрес (с индексом), e-mail и телефон); список ключевых слов (не более 5-6); краткая аннотация (не более 3-4 предложений).
Текст и таблицы в формате Microsoft Word; шрифт Times New Roman, размер шрифта — 12; межстрочный интервал — 1,5; поля с каждой стороны — 2 см; отступы и интервалы — 0; отступ первой строки — 0,5.
Графики и диаграммы создаются средствами табличного редактора, например, Miсrosoft Excel или OpenOffice Calc, рисунки и фотографии предоставляются отдельными файлами в формате TIF, JPEG (разрешение 300 dpi — для цветных, 600 dpi — для черно-белых).
Таблицы и графические объекты нумеруются, снабжаются заголовками и вставляются в текст после ссылки на них. Если необходимо, даются подрисуночные подписи и условные обозначения.
Все литературные источники и ссылки на них должны быть тщательно выверены авторами. Прямое цитирование или использование идей других авторов допускается только при точной ссылке на книгу (статью). При наличии стихотворений (прозы) других авторов обязательна ссылка на автора (ФИО).
Список литературы приводится в алфавитном порядке с указанием фамилии и двух инициалов автора, полного названия, места и года публикации, номера страницы. Ссылки в тексте указываются в скобках: номер книги или статьи из списка и номер страницы (например: [2, с. 27]). Постраничные сноски нежелательны.
При ссылке на официальные нормативные документы указываются вид документа, принявший орган, дата и номер принятия, название. Допускаются ссылки только на действующие нормативные документы.
Объем материала (для журнальной статьи) — от 5 до 15 страниц. Редакция оставляет за собой право сокращать и редактировать материал в соответствии с концепцией журнала.
На последней странице заполните анкету автора.
Отправьте свои материалы нам
по e-mail:
123@tc-sfera.ru — если вы хотите предложить для издания книгу;
dou@tc-sfera.ru — если вы хотите предложить статью в журнал.

В теме письма укажите: "предложение для издания (название книги)" или "статья в журнал (название журнала)".

Анкета автора журнала:
Фамилия, имя, отчество (полностью); дата рождения (число, месяц, год); место работы, должность; ученая степень, ученое звание; домашний адрес (с индексом), телефон, e-mail; паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан); ИНН и номер страхового пенсионного свидетельства.

ВАЖНО! Представление в редакцию работ, отправленных на рассмотрение или опубликованных в других изданиях, не допускается и может повлечь серьёзные юридические проблемы!

Рукописи, присланные авторами, тщательно рассматриваются на редакционном совете. В случае положительного решения о публикации материал включается в редакционный портфель. После выхода статьи авторы получают (обычной почтой или лично в редакции) один бесплатный номер журнала и небольшой гонорар. Отзывов на присланные материалы редакция не дает
#авторам #опубликовать
Просмотров: 639 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Aplusacedamp  
Уважаемые клиенты, рады сообщить вам о начале оптовой продажи шин DOUBLECOIN 11R22.5, 275/70R22.5, 385/65R22.5 и 7.00R16LT.

- Мы реализуем шины популярных брендов и различных размеров, для заказа оптовой партии.
- Шины проходят требуемый контроль качества, что обеспечивает производительность и безопасность при использовании.
- Предлагаем лучшие оптовые цены, которые позволят вам сэкономить средства при закупке интересующих партий.

В не зависимости от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы способны предложить вам привлекательные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей DOUBLECOIN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей SUPERWAY</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины DOUBLECOIN</a>

Мы осуществляем доставку в город Пенза, Самара, Воронеж или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

Имя *:
Email *:
Код *: