Пятница, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 5 » информация для педагогов
10:02
информация для педагогов
Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества (educontest.net) – дистанционный конкурс для работников образовательных учреждений, проводимый ежегодно при поддержке педагогических общественных организаций и ведущих учебных заведений.

ПЕРВЫЙ ЭТАП открыт. Прием заявок на участие в конкурсе.
Предметом конкурса в зависимости от номинации является методическая разработка, презентация к уроку или мероприятие, проведенное в образовательном учреждении. Оформление конкурсной работы выбирается участником в свободной форме.

Конкурс является одним из крупнейших дистанционных мероприятий в сфере российского образования. География участников конкурса соответствует его всероссийскому масштабу. Среди конкурсантов – педагоги из совершенно разных образовательных учреждений: от небольших сельских школ до крупных образовательных центров.

В конкурсе профессионального мастерства педагогов проигравших нет. За представление своего педагогического опыта каждый конкурсант отмечается дипломом участника, а тройка победителей в каждой номинации, выбранная непосредственно участниками конкурса, награждается призами.

Все участники получают возможность заявить о себе, раскрыть свой потенциал, поделиться опытом в свободном творческом пространстве и получить новые знания.
Просмотров: 358 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: