Четверг, 25.04.2024, 09:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 24 » Готовимся к учебному году. Ярмарка на ВВЦ
10:56
Готовимся к учебному году. Ярмарка на ВВЦ

«ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА ОТ А ДО Я»

Выставки организованы ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» при  содействии и поддержке департаментов образования, здравоохранения, физической культуры и спорта  города Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, профессиональных  объединений и общественных организаций.  Мероприятия продемонстрируют жителям и гостям города Москвы основные направления городской политики в сфере семьи и детства, достижения и перспективы развития столичной системы образования, социально-значимые программы и проекты, ориентированные на поддержку молодых родителей и создание условий для воспитания детей, формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Экспозиция выставок продемонстрирует весь спектр детских товаров - школьную форму, комплекты для физкультуры, книги, канцтовары, игры, наборы для детского творчества, настольные лампы, парты с регулировкой. На отдельной площадке Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы сформирует экспозицию московских производителей детских товаров. Также, на выставках будет организована консультационная зона профильных департаментов Правительства Москвы и открыта горячая линия по вопросам столичного образования в новом учебном году. Дежурный специалист-консультант ответит на вопросы о предоставляемых в каждом округе образовательных услугах - в частности, посетители смогут обсудить с ним финансовые и юридические аспекты обучения в столице. Кроме того, родители смогут ознакомиться с новыми методиками подготовки детей к школе, а также узнать все о современных программах школьного обучения,. Информация будет представлена и о дополнительном образовании, здесь же родители смогут записать ребёнка в спортивную секцию или художественный кружок. Опытные психологи расскажут, как избежать конфликтов в классе, готов ли ребенок к школе, что делать, если точные предметы ребенок не воспринимает и так далее.

Для детей пройдут мастер-классы, экскурсии, лекции, мастер-классы в игровой форме – всего более 100 развлекательных и познавательных мероприятий.

24–30 августа компания «Новый Диск» приглашает детей и взрослых посетить специализированную выставку-ярмарку «ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА ОТ А ДО Я». Мероприятие состоится вмеждународном выставочном комплексе «МосЭкспо» (ВВЦ, павильон № 75).

Это мероприятие ежегодно проводится в преддверии нового учебного года. Выставка ориентирована на детей, родителей и педагогов. Для детей будут организованы интерактивные развивающие зоны, где они смогут заняться творчеством и исследованиями, опробовать спортивный инвентарь и многое другое. Родители и педагоги смогут получить необходимую информацию, связанную с учебным процессом, узнать о новых тенденциях в области образования, а также приобрести товары к школе от лучших российских поставщиков и производителей.

Компания «Новый Диск» продемонстрирует перед посетителями выставки учебные и развивающие компьютерные программы по всем предметным направлениям для дошкольного и школьного образования. На стенде компании можно будет приобрести мультимедийные издания как для применения в образовательных организациях, так и для самостоятельных занятий школьников и дошкольников в условиях домашнего воспитания.

В рамках выставки будут представлены следующие новинки:

-       Математика. 5 класс. Программно-методический комплекс;

-       Математика. 5 класс. Электронное учебное пособие для учащихся;

-       Начинаю учить русский язык. Уроки фонетики;

-       Проектная деятельность. Сделай сам: задания, тесты, игры. Программно-методический комплекс;

-       Фантазёры. Моя страна. Программно-методический комплекс.

Каждый день на выставочном стенде компании будут присутствовать консультанты, которые ответят на все вопросы посетителей и помогут выбрать необходимые учебные издания, а также продемонстрируют интересующие посетителей программы на интерактивной доске.

Внимание! Специализированные программно-методические комплексы для интерактивных досок и компьютерных классов будут продаваться на выставке с 30%-й скидкой.

Будем рады видеть вас на выставке!

Стенд компании «Новый Диск» – A2.

Дни и время работы выставки:

24–29 августа 2014 г. – 11:00–19:00;

30 августа 2014 г. – 11:00–17:00.

Адрес: Москва, пр-т Мира, 119, стр. 75.

Вход: свободный.

Просмотров: 386 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: