Четверг, 28.03.2024, 15:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 20 » Фестивали Москвы. Москва ТРК «ЩУКА» 23 - 27 марта 2016
16:15
Фестивали Москвы. Москва ТРК «ЩУКА» 23 - 27 марта 2016

Первый в этом году московский фестиваль «Радость творчества» пройдёт на северо-западе столицы, в ТРК «ЩУКА», где совсем недавно открылся новый хобби-гипермаркет Леонардо. 
23-27 марта, в самый разгар весны, когда природа начинает творить чудеса, пробуждая всё живое к новой жизни, мы приглашаем вас на 5 прекрасных дней творчества, радости и вдохновения! Фестиваль пройдёт в ТРК «ЩУКА» по адресу: ул. Щукинская, д. 42. Это рядом с метро «Щукинская» и с остановками маршрутных такси, автобусов и трамваев – добраться до него очень просто.



Весной всем хочется чего-то нового, и мы подготовили для вас совершенно новую программу, которая коснётся всех традиционных рубрик фестиваля! 

Выставка творческих работ пополнилась новыми экспонатами. Вы сможете увидеть интересные, порой поражающие воображение изделия, выполненные в самых разных техниках. В этот раз вас ждут целые витрины с аксессуарами, предметами интерьера, сувенирами и открытками, собранными по темам предстоящих весенних праздников: Пасха, День космонавтики, Всемирный день театра, День рождения Леонардо да Винчи и др. А так же различные расписные керамические чайные наборы, резные фигуры из дерева, работы по выжиганию и т.д.  Это стоит увидеть! 



Мастер-классы в этот раз будут принципиально отличаться от всех тех, на которых вы успели побывать ранее. Мы сделали акцент на качестве материалов, сложности и эксклюзивности выполняемой работы и увеличили время проведения занятия. Теперь, и взрослых, и детей, ждут более интересные, более высококлассные и более увлекательные мастер-классы в комбинированных техниках, многие их которых будут посвящены приближающейся Пасхе.



Ожерелье презентаций из наших традиционных марок (PANNA, Кларт, Mr. Painter, Gamma, Miadolla, Woolla, Alpina, Adelia, Visantia, Peppy, Zlatka и т.д.) пополнится новинками в каждой марке и новой жемчужиной – торговой маркрой «Фрея» (наборы «Кристальная мозаика» – выкладывание картин стразами). Примечательно, что первая серия наборов «Фрея» выпущена на основе самых популярных дизайнов вышитых картин PANNA:





Развлекательная программа, позволяющая взрослым и детям вместе и весело провести досуг и призванная помочь ребятам приобщиться к творчеству и закрепить полученные на фестивале навыки в игровой форме, также будет обновлена! Вас ждут новые конкурсы, любимый всеми розыгрыш от Леонардо, бесплатный аквагрим и увлекательная игротека с настольными играми! 



Популярные торговые марки хобби-гипермаркета Леонардо не престают удивлять и радовать своих поклонников. И на этот раз вас ждут новые впечатляющие уникальные арт-объекты: роскошная скрап-открытка от Mr.Painter,  великолепная и утончённая кукла «Маргарита», выполненная  по набору Miadolla из новой коллекции премиум-класса «Леди Miadolla», большая надувная швейная машинка от Micron и другие чудесные модели, с которыми вам точно захочется сфотографироваться на память!



Без конкурса детского рисунка не обходится ни один фестиваль «Радость творчества». На этот раз ребятам предлагается новая тема: «Все профессии нужны, все профессии важны!». Это не просто интересно, но и очень актуально! Ведь наши дети – наше будущее, и кем они захотят стать, они решают уже сегодня. Можно пофантазировать на тему будущих профессий, можно нарисовать, кем кто хочет стать, а можно живописно описать профессии людей, окружающие нас сегодня.

Приглашаются все дети от 7 до 14 лет!



Талантливых мастеров и мастериц приглашаем к участию в фестивале: заполните нашу анкету и давайте вместе дарить радость людям!



Лиса Леонарда – как всегда будет ждать вас на празднике и с удовольствием с вами сфотографируется!



Приходите на Фестиваль Леонардо в ТРК «ЩУКА» (ул. Щукинская, д. 42) 23-27 марта с 11.00 до 20.00 – давайте радоваться и творить вместе!

Просмотров: 446 | Добавил: natavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: