Четверг, 25.04.2024, 19:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 16 » Досуг города. Конкурс лепки снеговиков
20:18
Досуг города. Конкурс лепки снеговиков

Москвичей приглашают принять участие в конкурсе по лепке авторских снеговиков

16.01.2014

Конкурс авторских снеговиков пройдет под открытым небом в субботу, 25 января, на площади Парадов Московского Городского Дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых Горах, сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

«Желающим принять участие в АРТ-Битве Снеговиков необходимо зарегистрировать свою команду, придумать снеговика и слепить его в нужное время в нужном месте. Действует одно правило – в основе снеговика должны быть три снежных шара; также можно использовать заранее подготовленные аксессуары, одежду или краски», - пояснили в пресс-службе.

В творческом соревновании снеговиков также примут участие команды звезд театра и кино, посольств, профессиональных дизайнеров и представителей СМИ. Конкурс пройдет по нескольким номинациям: «Хорошая SNOWость», «Снеговик original», Снеговик International, «Снежный возраст», «SNOWSHOW», «Сочи-2014: Dream Team» и др.

Всех участников мероприятия на свежем воздухе ожидают катание на горках и на собачьих упряжках, увлекательные мастер-классы и чаепитие, танцы под энергичные ритмы и другие развлечения.

Второй этап конкурса пройдет в Интернете на официальной странице «АРТ Битвы Снеговиков» (Фейсбук, Вконтакте), где будут опубликованы фотографии всех снеговиков. Победителя определит народная любовь – а именно, количество лайков под фото.

Информация для СМИ:

25 января, 12.00, Москва, ул. Косыгина, дом 17, площадь Парадов

Отдел по связям с общественностью и СМИ – Мария Орленко

8-905-508-2811, m.orlenko@maildvorec.ru

Источник: Пресс-служба Департамента образования

СМ. http://www.educom.ru/

Просмотров: 523 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: