Пятница, 29.03.2024, 03:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Информация для родителей. 2-й международный фестиваль творчества "WOOLARTFEST" в Москве
10:52
Информация для родителей. 2-й международный фестиваль творчества "WOOLARTFEST" в Москве

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «WOOLARTFEST»

 

На протяжении четырех дней, с 6 по 9 ноября на площадках ТВК «Т-Модуль» пройдет Второй Международный фестиваль «WoolArtFest». В период праздника выставочный центр превратится в пространство для творчества и вдохновения.

WoolArtFest

Организаторы мероприятия ставят перед собой цель популяризировать разные виды творчества и рукоделия, выявить и всесторонне поддержать талантливую и перспективную молодежь, активизировать работу кружков, клубов и курсов в среде дополнительного образования, сформировать единое информационное и культурное пространство, способствовать развитию выставочного движения среди мастеров, школ и центров рукоделия.

WoolArtFest

WoolArtFest

Принять участие в фестивале приглашаются творческие мастерские, художественные студии, мастера, дизайнеры, модельеры; производители аксессуаров и оборудования, оптовые и розничные компании, интернет-магазины; выставочные и учебные центры, школы, курсы, детские студии.

WoolArtFest

WoolArtFest

Посетители «WoolArtFest» смогут приобрести для себя самые разнообразные товары для рукоделия и хобби: оборудования, аксессуары, фурнитуру, принадлежности и инструменты, наборы для рукоделий, нитки, пряжки, волокна, ленты, шелк, тесьму; готовые изделия: обувь и одежда, сумки и разнообразные аксессуары, авторскую бижутерию и предметы интерьера.

WoolArtFest

Кроме этого, гостей праздника ждут мастер-классы по ручному вязанию спицами, крючком, тенерифе, вязание на вилке, гобелен, ковроткачество, художественный войлок и прочее. Также на мероприятии пройдут модные показы, конкурсы и презентации, розыгрыши лотерей и выставки авторских работ.

WoolArtFest

Место проведения фестиваля: Торгово-выставочный комплекс «Т-модуль», г. Москва, Тишинская площадь, д. 1 (ближайшие ст. м.: «Маяковская» (820 м) и «Белорусская» (710 м)).

 

Просмотров: 428 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: