Пятница, 26.04.2024, 21:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 27 » Благодарность за участие в организации мини-музея "НАШИ ПИТОМЦЫ"
07:06
Благодарность за участие в организации мини-музея "НАШИ ПИТОМЦЫ"

Благодарю детей и родителей, проявивших интерес и принявших участие в  создании мини-музея "НАШИ ПИТОМЦЫ" (любимые домашние животные).

В течение недели наши воспитанники рассказывали о своих питомцах,читали художественную литературу,смотрели видеоролики, рисовали и лепили поделки. 

                              Участники средней группы "Фантазеры":

1. Кириллов Богдан с мамой, картина-панно "Собака Агата и кошка Шонни",

2. Бухарбаева Полина с мамой, 5 лет. «Мой кот Васька», фотографии

3. Рубцов Михаил, 5 лет. «Очень люблю дельфинов!»,  «Вместе с попугаем    ара…», фото

4. «МОЙ  ЛЮБИМЫЙ КОТ!», фото. Прудников Андрей, 5 лет

5. Кольцов Матвей с мамой. Поделка из пластилина "КОШАЧИЙ ДВОР"

... Я очень люблю кошек. Это двор, на котором живут кошки. Они все разные. У них есть дом. Они могут поиграть, побегать за мышками,  спрятаться за деревом, попить воду, покушать… Я думаю, что они дружные!

6. Новиков Дима с мамой. Фото "Собака Рокки и кошка Лола"

                                               Рокки и Лола.

     Мою собаку зовут Рокки.  Это мальчик. Ему 8 лет. Рокки любит охранять дом. У него есть большая будка. Он любит кушать мясо. Еще его кормят рыбой. Когда Рокки радуется, он меня облизывает языком. А незнакомого человека он может даже укусить, потому что он – хороший сторож.

     Еще  у меня есть кошечка. Ее зовут Лолой. Это британская шиншилла. Лолочка еще маленькая, ей только 1 годик. Она любит все пробовать на вкус: даже курочку, пирожки, мандарины… Она ласковая,и не боится чужих, даже их облизывает. Лола любит сидеть на диване  и  на моей игрушечной машине. Корзина – ее домик. Она любит играть и прятаться в наших сапогах....

7. Крылова Даша, фото. "Собачка Оня и кошка Эндж"

...Мою собаку зовут Оня. Это девочка. Ей только 1 год. Она белого цвета. Она любит гулять и гавкать на других собак. Дома она любит отдыхать и спать на Настиной кровати. А когда Оня просыпается, она просится на руки и любит, когда ее гладят...

     Еще у меня есть кот Эндж. Это девочка. Она серая, большая и пушистая. Она любит, когда ее гладят. Зато не любит, когда ее берут на руки, и даже царапается…

8. Булгарова Алина, 5 лет. Рисунки и поделки, связанные крючком "ИГРУШКИ-КОШКИ"

      ...У меня дома есть кот Марио. Он черного цвета. Я его не стала рисовать черным цветом, потому что получилось бы слишком мрачно. Марио еще маленький.  Ему только 1 год. Он быстро бегает, иногда прячется под кресло или за диван. Его можно погладить. Мы даем ему покушать кошачий корм. Он любит пить водичку, и молоко тоже любит. Его любимая игрушка – резиновая рыбка. Марио думает, что его домик – это кресло в комнате.  Я хочу ему пожелать - купить теплую одежду на прогулку. Я люблю Марио!

...Это игрушки – кошки. Их мне подарила тетя Роза. Она связала  игрушки из ниток. Они разного цвета. Я люблю играть с кошками. У них много подруг – вязаных  кошек. Им не скучно!

9. Власова Ирина Тимофеевна. Фотографии "Майкл- америкаский кокер - спаниэль"

Просмотров: 694 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ольга  
Ирина Тимофеевна, спасибо вам и саду за организацию различных конкурсов! Деткам нравится!

2 irinavl  
0
Ольга Владимировна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ  за положительные отзывы и комментарии, а также за внимание к работе в детском саду! 

Имя *:
Email *:
Код *: