Пятница, 26.04.2024, 03:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Конкурс детского рисунка "Маша и медведь". Продюсерский центр "СЕДЬМАЯ РАДУГА"
15:24
Конкурс детского рисунка "Маша и медведь". Продюсерский центр "СЕДЬМАЯ РАДУГА"
  Уже 16 лет Продюсерский центр "Седьмая Радуга"  проводит ежегодные детские новогодние мероприятия в городе Москве. В настоящее время мы готовим новое новогоднее елочное мероприятие "МАША И МЕДВЕДЬ В ЦИРКЕ" (с 20 декабря 2013 по 8 января 2014 года) в Крокус Экспо. Наступающий год юбилейный для мультфильма "Маша и Медведь" – 5 лет назад вышла первая серия. С тех пор "Маша и Медведь" стал самым популярным мультсериалом в России, а его герои – любимыми персонажами детей.

Отечественная анимация по праву может гордиться творением российских аниматоров на мировом уровне. Наша новогодняя программа "МАША И МЕДВЕДЬ В ЦИРКЕ" – это качественное зрелищное представление для детей от 2 до 8 лет, в котором наши маленькие зрители увидят разнообразные цирковые жанры: клоунаду, необычных дрессированных животных, фокусы и превращения, песни, танцы и волшебные чудеса, которые помогут спасти самого Дедушку Мороза. Перед началом представления зрителей ждет сюрприз – премьера новой серии мультфильма "Маша и Медведь"!

Помимо основного элемента программы – сказочного спектакля в зале, в фойе будут организованы развлекательные игры, танцы, хороводы с клоунами вокруг елки, вручение призов и подарков. Детей ждет встреча с традиционными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Мы понимаем, что как крупный организатор массовых детских мероприятий, Продюсерский центр несет огромную социальную ответственность. Хотим обратить особое внимание на то, что в прошлом 2013 году продюсерским центром "Седьмая Радуга" на благотворительность было выделено более 30 (тридцати) тысяч билетов на новогоднее представление "Ну, Погоди!".

В прошлом году в концертном зале "Крокус Сити Холл" с огромным успехом прошло елочное мероприятие по самому известному отечественному мультфильму "Ну, Погоди!". Благодаря оказанной Правительством Москвы информационной и организационной поддержке конкурса детского рисунка "Ну, Погоди!", нам удалось осветить мероприятие, вызвав положительный резонанс среди москвичей и гостей столицы и предоставить возможность более 300 ООО детей и школьникам посетить наше представление. По данным независимых экспертов, а также многочисленных отзывов посетителей, новогоднее представление "Ну, Погоди!" признано одним из лучших среди "елочных" представлений 2012–2013 гг. А в конкурсе детского рисунка, проводимого нами среди воспитанников детских садов и учащихся начальных школ г. Москвы и Московской области, в 2012 году приняло участие более 35 000 ребят! Нам очень приятно нести почетное и достойное звание организаторов детских новогодних мероприятий.

В рамках проведения новогоднего мероприятия "МАША И МЕДВЕДЬ В ЦИРКЕ" мы предлагаем организовать конкурс детского рисунка под названием: "Маша и Медведь".

В конкурсе участвуют младшие дошкольные учреждении и школьники начальных классов. Ребятам надо изобразить любимых героев популярных книг любым способом и любыми средствами (краски, карандаши, фломастеры) на бумаге формата АЗ/А4 без рамки.

Главный приз победителю будет предоставлен Продюсерским центром. Это бесплатные билеты на посещение Новогоднего циркового шоу "МАША И МЕДВЕДЬ В ЦИРКЕ" в январе 2014 года для 10 групп и 10 классов, где учатся победители.

10 победителей из Москвы и 10 победителей из Московской области объявит самая дружелюбная девочка на свете – Маша – 20 декабря 2013 года на нашем сайте www.7RADUGA.ru , Все учреждения и участники конкурса получат персональные почетные грамоты с автографами Маши. Выставка рисунков пройдет во время новогодних представлений в фойе МВЦ "Крокус Экспо".

Условия проведения конкурса.

Подготовка к конкурсу "Маша и Медведь" осуществляется в рамках проведения обычных уроков рисования в детском саду, начальной школе (до 3-го класса включительно) или в виде домашнего задания. Участие в конкурсе добровольное. Администрации учреждений необходимо довести до сведения родителей и детей о проводимой акции (разместить информацию на сайте учреждения, вывесить предоставленный нами информационный плакат в холле или выдать предоставленные нами буклеты).

Требования к работам.
        бумага формата АЗ или А4
        рамка-паспарту
        работы должны быть подписаны в нижнем правом углу – имя и фамилия ученика, класс (группа) №, школа (детский сад) №.

К работам необходимо прикладывать сопроводительное письмо со следующей информацией:
        название учреждения и его полный адрес с почтовым индексом
        контактная информация ответственного лица
        количество участников

ВНИМАНИЕ! Обязательно дублируйте контактную информацию на электронную почту

konkurs@7raduga.ru с темой письма "Маша и Медведь".

Работы принимаются до 10 декабря 2013 года.

По почте: 115093, г. Москва, ООО "Седьмая радуга развлечений", а/я 94

В офисе ПЦ "Седьмая Радуга": г. Москва, Дружинниковская улица, д. 15, этаж 2

Дополнительную информацию можно узнать в Оргкомитете по телефону:

8 (925) 100–52–31 (пн–пт, с 12:00 до 15:00).
Просмотров: 1432 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: