Понедельник, 29.04.2024, 07:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Профессиональные достижения коллег
08:07
Профессиональные достижения коллег

Поздравляю старшего воспитателя Владимирову Наталью Владимировну с участием в Городском вебинаре «Комплексный подход к развитию ребенка дошкольного возраста в многопрофильной образовательной организации», который состоялся 18 сентября на базе МЦКО.

18 сентября 2014 года, в 13.30, на базе Московского центра качества образования состоялся городской вебинар «Комплексный подход к развитию ребенка дошкольного возраста в многопрофильной  образовательной организации». Ведущий вебинара – Докукина Ольга Станиславовна, методист отдела качества дошкольного образования и сопровождения деятельности экспертов ГАУ МЦКО. С опытом работы в многопрофильной образовательной организации  выступила Владимирова Наталья Владимировна, старший воспитатель структурных подразделений «УСПЕХ» и «РИТМ» по теме: «Особенности организации личностно-ориентированного взаимодействия дошкольников и младших школьников в познавательной деятельности».

© Ссылка на источник: http://gym1409s-new.mskobr.ru/obwie_svedeniya/novosti/gorodskoj_vebinar_kompleksnyj_podhod_k_razvitiyu_rebenka_doshkol_nogo_vozrasta_v_mnogoprofil_noj_obrazovatel_noj_organizacii_sos/

 

Просмотров: 930 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: