Пятница, 26.04.2024, 06:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natavl  
Форум » Родительский клуб » Родительский клуб » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ
ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ
alexДата: Вторник, 10.09.2013, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте!  Ирина  Тимофеевна, можно я  обращусь ко всем родителям через  ваш  сайт. Я   очень хотел  попросить родителей не  водить в  детский  сад   детей, если они  болеют. Подумайте  о здоровье  вашего малыша и об остальных  детях, которые общаются  весь день  ... Будем здоровы!
 
irinavlДата: Вторник, 10.09.2013, 22:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Полностью солидарна  с  предыдущим высказыванием! У нас сад ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. если  ребенок  плохо  себя чувствует  уже   в первой  половине  дня, лучше  понаблюдайте  за  состоянием  здоровья  в домашней  обстановке, вызовите врача. не  дожидайтесь осложнений  протекания болезни. Всем ЗДОРОВЬЯ и БОДРОСТИ!
 
IRAДата: Вторник, 17.09.2013, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Своевременно ли нашим детям  ставятся прививки? Нужно ли  дополнительно обращаться к  специалистам в поликлинику?
 
irinavlДата: Вторник, 17.09.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В нашем саду  все  прививки ставятся  с  согласия родителей. Детей осматривает врач из детской поликлиники. Кстати, у детей моей второй младшей группы вакцинация Манту  в  пятницу, 20 сентября.
 
annaДата: Четверг, 19.09.2013, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Только сегодня заметили, какие   разнообразные занятие  у  наших  детей.  Даже  есть танцевально-ритмические  упражнения? Это аэробика  или танцы? Дети занимаются все  или по желанию?
 
irinavlДата: Суббота, 21.09.2013, 16:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Анна,  добрый  день!  У нас  проводится  РИТМИКА  во второй половине дня. Дети делятся на  группы. Танцуют  по  желанию ( это дополнительная образовательная деятельность), но обычно  хотят  танцевать  все: и мальчики, и девочки...
 
Форум » Родительский клуб » Родительский клуб » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: