Пятница, 19.04.2024, 11:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Участие в Конкурсе для педагогов на лучшее произведение малой литературной формы. Сайт Городской Метод.Центр
15:31
Участие в Конкурсе для педагогов на лучшее произведение малой литературной формы. Сайт Городской Метод.Центр

Коллеги! Я участвую в Конкурсе для педагогов на лучшее произведение малой литературной формы. Название конкурсной работы - "Наследие Ивана Федорова" в рамках Года Литературы.       

Информация на сайте Городского Методического Центра по ссылке:

http://mosmetod.ru/centr/anonsy/v-moskve-startuet-konkurs-dlya-pedagogov-na-luchshee-proizvedenie-maloj-literaturnoj-formy.html

Московские педагоги примут участие в конкурсе творческих работ. В Год литературы педагогов Москвы приглашают принять участие в конкурсе на лучшее произведение малой литературной формы, сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

Творческий конкурс «Литературная перемена» стартует 1 ноября и продлится до 15 января 2016 года. Принять участие в нём может любой педагог.

Для этого необходимо направить творческие работы – стихи или прозу – на электронный адрес: vestnik@mosmetod.ru. Темы и сюжеты произведений ограничены лишь фантазией авторов. Имена финалистов и победителей объявят в конце января. Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Вестник московского образования» и на сайте Городского методического центра ДОгМ, а финалистов и победителей конкурса ждут сертификаты и призы.

Конкурс проводит редакция «Вестника московского образования» совместно с Городским методическим центром ДОгМ.  

 

Просмотров: 333 | Добавил: natavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: