Четверг, 25.04.2024, 07:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Участие детей в Международном конкурсе детского творчества "Осенний ёжик". Сайт "Международное сообщество педагогов "Я - учитель"
22:38
Участие детей в Международном конкурсе детского творчества "Осенний ёжик". Сайт "Международное сообщество педагогов "Я - учитель"

Воспитанники средней группы "Фантазеры" ГБОУ гимназии № 1409 г. Москвы приняли участие в Конкурсе детского творчества "Осенний ёжик" на интернет-сайте "Международное сообщество педагогов "Я - учитель!".

1) "ЕЖИК  С ЯБЛОКОМ", Петухов Кирилл, 5 лет.

2) Коллективная работа "Ходит Ежик по дорожке..."

3) Коллективная работа "Ежик из ладошек"

4) "Ежик из природного материала"

5) Художественный труд из осенних листьев.

6) "Осенний ежик из ладошек", Власов Дмитрий

7) "Колючая сказка". Тотиков Савва, 4 года

8) "Разноцветная сказка", Грек Саша

9) " Осенняя колючая сказка", Ананьина Василиса

                                           О конкурсе "ОСЕННИЙ ЕЖИК".

И взрослым и, особенно, детям нравится этот маленький колючий зверёк. И, хотя, ёжик при встрече сворачивается в клубок, выставляя свои иголки, а при попытке взять его на руки начинает фырчать и пыхтеть, мы все равно считаем его добрым и безобидным. Ёжика мы можем встретить в лесу, в парке или в саду. К нему можно подойти на очень близкое расстояние, потому что у маленького колючего зверька острый нюх, но очень плохое зрение. В преддверии осени и зимы ежи начинают собирать сухую траву, листья, веточки, чтобы утеплить свои гнезда. Ребята, вы можете нарисовать, склеить или изготовить из природных материалов этого замечательного зверька.

См.на сайте: http://ya-uchitel.ru/publ/konkursy_dlja_uchitelej_vospitatelej_detej/konkursy_soobshhestva_quot_ja_uchitel_quot/mezhdunarodnyj_konkurs_detskogo_tvorchestva_osennij_jozhik/2-1-0-3621

 

Просмотров: 865 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: