Пятница, 19.04.2024, 15:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 25 » Мои достижения. Диплом за победу в конкурсе "Олимпийские огоньки" и сертификат издательства «Линка-Пресс» и «Обруч»
21:32
Мои достижения. Диплом за победу в конкурсе "Олимпийские огоньки" и сертификат издательства «Линка-Пресс» и «Обруч»

Информация на сайте журнала "Обруч"http://www.obruch.ru/index.php?id=263  

Поздравляем победителей конкурса 
«Олимпийские огоньки»

Уважаемые педагоги и родители, дорогие ребята!
Конкурс, посвященный зимним Олимпийским играм в Сочи, стал для нашего журнала одним из самых масштабных и интересных мероприятий подобного формата. Огромное количество ярких работ, присланных со всех уголков России, еще раз показало, как востребована и близка тема спорта и международных спортивных состязаний детским садам и школам. Различные по содержанию и технике исполнения работы были наполнены гордостью за нашу страну и уверенностью в победе наших спортсменов. Перед жюри конкурса стояла труднейшая задача – и мы приложили все силы, чтобы отметить самые интересные и достойные работы! 
Еще раз благодарим всех участников – и поздравляем победителей!

Дипломами за победу в конкурсе и подарочными сертификатами на приобретение пособий издательства «Линка-Пресс» и «Обруч» награждаются:

Гошнаго Дзепшевна Сиджах, воспитатель, ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка № 1222», дошкольное отделение № 1, г. Москва,

Ирина Тимофеевна Власова, воспитатель, ГБОУ гимназия № 1409, г. Москва.

Просмотров: 378 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: