Суббота, 20.04.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 23 » Берем на заметку. 7 принципов финского образования
14:56
Берем на заметку. 7 принципов финского образования

«Либо мы готовим к жизни, либо — к экзаменам. Мы выбираем первое». Наталья Киреева живет в Хельсинки. Недавно она рассказала о системе и принципах местного образования и поделилась своим мнением, почему финское образование считается одним из лучших в мире. AdMe.ru удивлен его особенностями.

7 принципов финского образованияСогласно международным исследованиям, которые раз в 3 года проводит авторитетная организация PISA, финские школьники показали самый высокий в мире уровень знаний. Они также самые читающие дети планеты, заняли 2-е место по естественным наукам и 5-е — по математике. Но даже не это так восхищает педагогическое сообщество. Невероятно, что при таких высоких результатах школьники проводят наименьшее количество времени за учебой.

Источник: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/7-principov-finskogo-obrazovaniya-838510/ © AdMe.ru

Просмотров: 382 | Добавил: irinavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_scuh  
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам передовые методы, которые не только ассигнуруют устойчивую безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы функционируем с последними составами, заверяя постоянный срок эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не лишь утепление, это составление пространства, в котором все член отразит ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_sl  
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена предъявить вам современные методы, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, обеспечивая продолжительный срок службы эксплуатации и блестящие решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в настоящий комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это образование помещения, в где каждый элемент отражает ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: