Пятница, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » 24-25 октября 2016 года в Подмосковье прошел IV Всероссийский съезд работников дошкольного образования
08:06
24-25 октября 2016 года в Подмосковье прошел IV Всероссийский съезд работников дошкольного образования

24-25 октября 2016 года в Подмосковье прошел IV Всероссийский съезд работников дошкольного образования. Съезд проводился с целью объединения усилий семьи, общества и государства в разработке и реализации основных направлений государственной политики в области дошкольного образования, введения федерального государственного стандарта дошкольного образования, выявления ключевых проблем и определения путей их решения.

В работе Съезда приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, министр образования и науки РФ Ольга Васильева, губернатор Московской области Андрей Воробьев, делегации представителей субъектов Российской Федерации.

В Доме Правительства Московской области собрались 1056 делегатов из 73 регионов страны — воспитатели, заведующие дошкольными образовательными организациями, методисты, ученые, преподаватели педагогических вузов и институтов повышения квалификации, представили бизнеса и родительской общественности.

В числе участников на пленарном заседании присутствовали представители педагогической общественности из Подольска во главе с председателем Комитета по образованию Администрации Г.о. Подольск Н.В. Фроловой.

25 октября 2016 Съезд продолжил свою работу в лучших дошкольных образовательных организациях Московской области. Городской округ Подольск вошел в число муниципальных округов, принимавших делегатов съезда. На выездном мероприятии по знакомству делегатов съезда с дошкольными образовательными организациями Московской области в Городском округе Подольск присутствовали специалисты из республик Калмыкия, Крым, Кемеровской и Курской областей.

Просмотров: 373 | Добавил: natavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: